Косметичка в стиле рустик / Rustic style cosmetic bag

Итак, на дворе осень, в полях собирают урожай, а я сегодня хочу поделиться урожаем прошедшей субботы и показать косметичку в стиле рустик. Всем здравствуйте! :)

Рустикальный стиль стал мега популярным в последнее время (или это у нас он стал популярным в последнее время). То ли жителям мегаполиса приелся пластик, хром и геометрические формы, то ли экологический отдых стал вытеснять многозвездочные отели и пальмы, то ли люди наконец-то задумались о вреде природе и начали пытаться быть к ней поближе, как бы там ни было, рустик (облагороженный всеми благами цивилизации, естественно) стал быстро набирать обороты.
Свадьбы в стиле кантри, прованс и русской деревни, пни вместо столов, древесина вместо полимеров, длинные косы вместо фешн-укладок и так далее, и так далее, и так далее.
Думаю. те кто был не в курсе, уже догадались, что основа рустикального стиля - натуральные материалы. Вот так, под влиянием осени и моды, пошилась у меня натуральная косметичка - бязь, мешковина, веревка, и как обычно - love inside :)
Косметичка трехслойная, с утеплителем-укрепителем, простегана ромбами, по бокам - фигурной строчкой. Мешковина досталась мне от неудавшихся штор моей сотрудницы (тоже поклонницы рустика), розочки сделаны из шифона кофейного цвета, молния вставлена вручную, этот способ мне нравится все больше и больше, шнур пришит тоже вручную, сложно было приручить кончики, которые никак не хотели не лохматиться.
Внутри косметичка желтенькая, теплый коричневый цвет на бледно-желтом фоне смотрится так уютно, что хоть заворачивайся :)
Сзади притаился бантик с любовью.
Хоть мешковина и грубовата и работать с ней порой было сложно, но я осталась в восторге от ее естественной, неравномерной структуры и цвета.
Всем теплой, солнечной осени, богатой на краски любви и доброты! А я загляну со своим натур продуктом в Рукодельное кафе






Комментарии

  1. От подобных вещей неимоверно тепло и солнечно на душе. Очень понравилась косметичка!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения