Летняя сумка Лондон / Summer Bag London

Сегодня покажу летнюю сумку Лондон! С пылу, с жару, только вчера в девять вечера закончила. Дизайн,в который я влюбилась сразу, вышивала на обедах и выходных. Сначала думала оформить как папку для документов, но потом, вышивка на "выходе" оказалась больше, чем я рассчитывала, поэтому оформила в сумку.

Вышивала на безымянной канве, купленной в безымянном магазинчике на Шулявке. Нитки подбирала сама, поскольку их целый пакет и надо как-то их расходовать :) Поэтому некоторые цвета отличаются от оригинала. Фото вышивки сделала уже на готовой сумке, поэтому рисунок немного перекосился.

Изначально думала сделать сумку серого цвета - под стать дождливому Лондону и что б не очень маркая, но потом увидела желтую бязь и решила, что необходимо добавить солнце в туманный Альбион. Так и вышла сумка желтой :)
Справа от вышивки расположилась уже привычная надпись Love inside, сделанная с помощью распечатки, ацетона и кухонной ложки. Когда уже сумка была практически готова, решила, что там не хватает бантика какого-то, акцента что-ли. Так и появился простенький бантик с ключиком.
Внутри сумка яркая, красная, с белыми ромашками. Мне такое сочетание очень по душе - снаружи спокойствие, внутри буря! Ничего особенного во внутреннем убранстве нет, только кармашек, разделенный на две половины - для телефона и мелочи. На кармашке перевела свой знак - O.Ma: love inside.


Молния тоже ярко-желтая. Лето же ж! Ярких будней вам :)
P.S: схожу с сумкой в Рукодельное кафе, я там показывала уже свою подушку, теперь и сумка туда отправится. 

Комментарии

  1. Какая красотища! Очень-очень понравилось))) Я на днях буду тоже шить сумочку. Только свою первую! Ещё не доводилось сумочки шить)) Хоть и будет самая простая, всё равно переживаю! Заходите в гости!http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за комплименты :) я уверена - все у вас получится, оказывается, при желании - шитье не такое уж сложное дело (сама шью совсем недавно). В гости обязательно зайду :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за комплименты :) я уверена - все у вас получится, оказывается, при желании - шитье не такое уж сложное дело (сама шью совсем недавно). В гости обязательно зайду :)

    ОтветитьУдалить
  4. Шить я умею. Просто с сумкою первый раз будет))) После долгих мучений вроде бы придумала концепцию)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения